Формирование физкультурно - оздоровительных групп по хоккею и фигурному катанию

14.08.2017
1143
0

Формирование физкультурно - оздоровительных групп по хоккею и фигурному катанию

С 2014 года на базе Ледовая арена «Альтаир» осуществляет свою деятельность крупнейшая в Украине детско-юношеская школа по хоккею и фигурному катанию - ДЮСШ ХК «Донбасс». В 2017 году количество воспитанников школы превысило 1000 человек. Это дети из городов Дружковка, Славянск, Константиновна, Краматорск, Бахмут, Мирноград, а также Константиновского и Покровского районов, которые занимаются в секциях хоккея и фигурного катания.

С целью развития хоккея и фигурного катания в Украине для занятий этими видами спорта детей г. Торецка формируются физкультурно-оздоровительные группы по хоккею и фигурному катанию, которые будут тренироваться на базе ЛА «Альтаир» г. Дружковка, ул. Севастопольская, 5. Активные занятия зимними видами спорта способствуют формированию всесторонне развитой личности, помогают детям с раннего возраста социально адаптироваться в обществе, а также приносит массу положительных эмоций. ДЮСШ ХК «Донбасс» проводит занятия на безвозмездной основе, предоставляет экипировку для тренировок на льду, с детьми работают квалифицированные тренеры-преподаватели по хоккею и фигурному катанию.

За информации и для предварительной записи в группы необходимо обратиться в отдел по вопросам молодежи и спорта исполнительного органа Торецкого городского совета по адресу: г.Торецк, ул. Маяковского, 26-А, тел. (06247) 4-32-91.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДЮСШ ХК «Донбасс», набор, Секции
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама