Главная задача – благоустройство города

19.07.2011
1349
0

Несмотря на летнюю жару, в городе кипит работа по благоустройству и подготовке к юбилейным датам – 75-летию объединения «Дзержинскуголь» и 205-летию Дзержинска. Эти вопросы были главными и на IX внеочередной сессии Дзержинского городского совета.

Сессия рассмотрела 24 вопроса. В том числе утвердили положение «О налоге на недвижимое имущество, отличное от земельного участка», внесли изменения в решение городского совета «О целевом фонде  обеспечения жизнедеятельности города», рассмотрели и утвердили мероприятия по благоустройству города. В. Н. Слепцов рассказал о тех архитектурных переменах, которые ждут дзержинцев, и попросил руководителей предприятий и представителей общественности активно участвовать в осуществлении задуманного.

На сессии были также рассмотрены и утверждены положение и ставки единого налога и сбора за осуществление некоторых видов  предпринимательской деятельности. Внесены изменения в решение городского совета «Об утверждении Программы экономического и социального развития города Дзержинска на 2011 год» в раздел «Культура». Речь шла о реорганизации библиотечной системы города и др. Рассмотрен также ряд оргвопросов.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 205-летие Дзержинска, ГП Дзержинскуголь, благоустройство города
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама