Голодного ребенка доставили в больницу Бахмута

12.06.2017
1249
0

Голодного ребенка доставили в больницу Бахмута

Представители полиции и службы по делам детей вынуждены были забрать ребенка из семьи и доставить в медучреждение – условия жизни угрожали здоровью девочки.

В ходе проверки семьи, состоящей на учете как неблагополучная, работниками ювенальной службы полиции и сотрудниками социальных служб была обнаружена 5-летняя девочка в квартире с антисанитарией и отсутствием пищи. Бахмутский ОП сообщил, что в поле зрения попадают семьи, где родители замечены в злоупотреблении спиртных напитков и проявлении насилия к своим детям.

40-летняя мать неоднократно предупреждалась о последствиях ненадлежащего ухода за дочерью, но она не внимала беседам с полицией. В этот раз пришлось пойти на крайние меры: ребенка забрали в больницу, а на горе-мать составили админ протокол. Если ситуация не изменится, то может стать вопрос о лишении родительских прав.

Фотографии с места посещения свидетельствует о сложности ситуации в семье. Квартира завалена мусором, а в холодильнике нет еды. Даже на вопрос правоохранителей ребенок не мог ответить, что он ел.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: голод, мать, ребенок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама