Горняцкая дружба шахтой не ограничивается

29.03.2011
1341
0

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84-810 м) – бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 21:1 (12:0). Арбитр Геннадий Коротков.

За свою игру заслужил лестную характеристику помощник начальника участка № 84-810 м Сергей Николаев, забивший 10 голов. Дорожные рабочие пропускали гол за голом, не успевая понять, что же на самом деле происходит на поле. Помогали Сергею наполнять голевую «копилку» его брат Игорь, сделавший хет-трик, Александр Горбатый и с семью забитыми мячами Александр Горох. Гол престижа у дорожных рабочих забил Кирилл Носов.

Бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ) – бригада ГРОЗ В. Спивака (уч-к № 66-810 м). 4:2 (3:2).

Никто не мог предположить, что поединок закончится фиаско ГРОЗов. На перерыв ушли при счете 3:2 (у горных мастеров 3 гола забил Дмитрий Сазонов, а у ГРОЗов дубль на счету Анатолия Терехова). Во втором тайме улучшения игры у проигрывающей команды не произошло. А вот горный мастер Андрей Кожевников сумел использовать голевой момент - 4:2.

Бригада ГРОЗ С. Николаева – «Студенты». 2 : 5 (1 : 4). Арбитр Павел Кулигин.

Та легкость, с которой «Студенты» обыграли ГРОЗов, напоминает недавний поединок по боксу между чемпионом WBC Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом. Молниеносная и безоговорочная победа студентов, пользуясь боксерской терминологией, - нокаут. У ГРОЗов дублем довольствовался Сергей Николаев, а у соперников блеснул индивидуальным мастерством студент Донецкого медуниверситета Денис Демченко, сделавший хет-трик. По одному мячу забили Олег Андреев и студент Донецкого техуниверситета Денис Шишков.