Городской забег объединил всех любителей спорта

19.09.2016
1057
0

Городской забег объединил всех любителей спорта

День физкультуры и спорта, отмечающийся в нашей стране с 1994 года, - это праздник не только спортсменов, но и тех, кто признает, что "спорт - это жизнь, это легкость движенья", кто ведет здоровый образ жизни или, по крайней мере, хотя бы делает зарядку.

Именно с креативной зарядки начался городской праздник, посвященный Дню физкультуры и спорта, на центральной площади, в которой приняли участие ребята из школ города. Самыми активными, веселыми и энергичными физкультурниками проявили себя учащиеся СОШ №3, показав слаженность и четкость движений под зажигательную музыку.

Перед началом праздника поприветствовала молодых участников спортивного мероприятия начальник отдела молодежи и спорта исполнительного органа городского совета О. А. Лысенко, пожелав всем хорошего настроения, ярких впечатлений и, конечно же, здоровья.
Далее под звуки спортивного марша на площади выстроились на старте любители бега для участия в городском забеге "Спорт - это жизнь". Спортивный маршрут преодолевали студенты музучилища, учащиеся профессионального и горного лицеев, руководители и представители коллектива ДЮСШ.

Но в праздничном забеге не было ни победителей, ни проигравших. К финишу пришли все, кто является приверженцем бега как одного из самых массовых видов спорта, получив заряд бодрости, хорошего настроения и спортивного азарта.

Наталья Вестеровская.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Утренняя зарядка, Спорт, Флешмоб, День физкультуры и спорта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама