I разряд - у нашей Русланы

15.03.2011
1382
0

В Донецке в манеже СДЮСШОР проходили всеукраинские соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта В. Подлужного.

В этих соревнованиях приняли участие команды из Украины и России. Наши юные спортсмены успешно выступили в этих соревнованиях. Боев Игорь (ОШ №3) занял третье место в беге на 600м с результатом 1,386 мин. Черненко Евгений (школа-интернат) занял третье место в беге на 300м с результатом 42,9 сек.

Из девушек лучше всех выступила Магурчак Руслана (ОШ №13). Она заняла первые места в беге на 300м (результат 45,6 сек.) и в беге на 60 м (результат 7,9 сек.), при этом сделав себе подарок к 8 Марта - выполнила норматив первого взрослого разряда на этой дистанции. Тренер нашей юной победительницы Романенко И.Н.