И снова хамство водителя маршрутки

03.07.2016
1907
0

И снова хамство водителя маршрутки

Городской совет ветеранов обратился в редакцию нашей газеты с письмом, в котором выражает свое возмущение случаем, произошедшем с председателем первичной организации ветеранов ш. им. Дзержинского Н. И. Харченко. Николай Иванович стал свидетелем хамского поведения водителя маршрутного автобуса с номерным знаком АН 5211, который 14 июня примерно в 10.45 при посадке и во время движения маршрутки грубил пожилым женщинам-пенсионеркам, требовал от них оплату, наверняка зная, что они имеют право на бесплатный проезд.
Н. И. Харченко сделал водителю замечание, сказав, что нужно уважительно относиться к пожилым людям, на что водитель ответил грубостью в непристойной форме. Назвать свою фамилию горе-водителю смелости не хватило.

Ветеранская организация требует, чтобы водитель маршрутного автобуса № АН 5211, публично оскорбивший члена президиума городской организации ветеранов  Н. И. Харченко, принес свои извинения ему и женщинам, которых он оскорблял, через местные газеты, а владелец указанного автотранспорта провел разъяснительную работу среди водителей с целью недопущения подобного.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жалобы ветеранов, письма читателей, хамское поведение, Водители
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама