Информация Торецкого городского совета

11.09.2016
1400
0

Об объявлении конкурса по отбору субъектов оценочной  деятельности, которые будут привлечены к проведению  независимой оценки имущества

1. Название объекта: нежилое встроенное помещение (гараж), общей площадью 38,9 м2.
 Балансодержатель: коммунальное предприятие "Торецккомсервис" Торецкого городского совета.

Адрес: Донецкая область, г. Торецк, ул. Маяковского, 29Г.

Цель проведения независимой оценки: определение рыночной стоимости объекта для утверждения начальной цены продажи.

Дата проведения конкурса: 20.09.2016 года.

Претендентам для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсной комиссии документацию в запечатанном конверте с подтверждающим описанием документов,  содержащихся в конверте.

К подтверждающим документам относятся:

заявление об участии в конкурсе по отбору субъектов оценочной деятельности  установленной формы; копия правоустанавливающего документа претендента; копии квалификационных документов оценщиков, которые работают в штате и которые будут привлечены к проведению оценки и подписанию отчета об оценке имущества; письменные согласия оценщиков, которые дополнительно будут привлечены претендентом для проведения работ по оценке имущества и подписанию отчета об оценке имущества, заверенные их личными подписями, а также копии квалификационных документов привлекаемых оценщиков; копия сертификата субъекта оценочной деятельности, выданного претенденту Фондом государственного имущества Украины; информация о претенденте (документ, содержащий сведения о претенденте относительно его опыта работы, квалификации и личного опыта работы оценщиков, работающих в его штате и дополнительно привлеченных им к независимой оценке имущества, в том числе подобного имущества).

Конкурсное предложение претендента подается в запечатанном конверте и должно содержать предложения относительно цены выполнения работ, калькуляции затрат, связанных с выполнением работ, а также срока выполнения работ, но не более 15 календарных дней с момента получения в полном объеме необходимой документации и информации об объекте оценки (в случае необходимости еще 3 календарных дня для доработки отчета).

В случае несоответствия, неполноты конкурсной документации или её несвоевременного предоставления претендент к участию в конкурсе не допускается, конкурсная документация претендентов, которых не допущено к участию в конкурсе, возвращается секретарем комиссии по их письменному заявлению после утверждения протокола заседания комиссии. Претендент имеет право отозвать свое заявление до даты проведения конкурса, уведомив об этом письменно председателя комиссии.

Конкурс состоится 20 сентября 2016 года в здании Торецкого городского совета по адресу: 85200, Донецкая область, г. Торецк, ул. Маяковского, 24А.

Конкурсную документацию необходимо подать в управление жилищно-коммунального хозяйства Торецкого городского совета 19.09.2016 года до 16.00 по адресу: 85200, Донецкая область, г. Торецк, ул. Героев труда, 3 (каб. 2, тел. 4-19-33).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оценочная деятельность, исполком, Оценка имущества
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама