Интернет-портал - работодателям

16.11.2010
1692
0

Уважаемые работодатели! Государственная служба занятости предлагает вашему вниманию Интернет-медиа-ресурс по профессиональному подбору персонала.

Интернет-портал государственной службы занятости «Труд» www.trud.gov.ua предлагает вашему вниманию наибольшую в Украине базу данных соискателей работы, которая насчитывает почти 80 тысяч резюме, удобные поисковые сервисы по подбору работников, а также интересные материалы о труде.

Вам нужны квалифицированные работники? На вашем предприятии есть свободные рабочие места? Нехватка специалистов рабочих профессий? Предлагаем вам:

- подобрать резюме претендентов на работу по определенным параметрам, воспользовавшись сокращенной или расширенной поисковой формой;

- ознакомиться с количественным и качественным составом резюме, которые сгруппированы по сферам деятельности;

- просмотреть все актуальные резюме по регионам Украины;

- зарегистрироваться на получение информации о соискателях работы на собственный электронный адрес;

- ознакомиться с интересными информационными материалами, в частности, об особенностях подбора и приема на работу сотрудников, о возможности обучения и повышения квалификации специалистов вашей организации, о ситуации на рынке труда и многое другое;

просмотреть резюме претендентов на работу, которые зарегистрировались в течение суток.

Если на данный момент вы ищите персонал, предлагаем БЕСПЛАТНО разместить презентацию вашего предприятия (организации) и зарегистрировать актуальные вакансии на Интернет-ресурсе. Это предоставит возможность соискателям работы всей Украины ознакомиться со свободными рабочими местами и требованиями к претендентам на работу на вашем предприятии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вакансии, предприятия, работники, работодатели, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама