Из-за снежных заносов перекрыта трасса Донецк-Мариуполь

23.01.2010
2458
1
В Донецкой области временно закрыто движение для пассажирского транспорта и ограничено движение грузового автотранспорта по дороге государственного значения Славянск-Донецк-Мариуполь.
Движение перекрыто с 11 часов вчерашнего дня в связи с осложнением погодных условий (резкое похолодание и снегопады). Закрыт участок дороги от границы областного центра до Мариуполя, общей длиной 84 км.
Как сообщает пресс-служба МЧС, в пробках на трассе Славянск-Донецк-Мариуполь стояли 360 автомобилей. По состоянию на 07:00 23 января машины вызволены из снежных заносов. Случаев обморожения людей не зарегистрировано.
По информации пресс-службы Минтранссвязи, проблемы с транспортом наблюдаются и на других трассах. Так с 04:00 23 января в связи с метелями временно ограничено движение автотранспорта по дороге Донецк-Новоазовск-Седово, в Тельмановском районе.
В Николаевской области на дороге Кировоград-Николаев проезд затруднен из-за снежных заносов. В Херсонской области занесен снегом большой участок дороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог). Продолжаются работы по очистке от снега на трассах Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, Херсон-Новая Каховка-Геническ, Цюрупинск-Голая Пристань-Скадовск, Николаев-Станислав-Херсон.
В Днепропетровской области из-за сильного снега на дорогах образовались заносы. Осложнен проезд к населенным пунктам.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://focus.ua/incident/95332
Теги: непогода, Мариуполь, Донецк
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
хм,опять ВНЕЗАПНО наступила зима...прям как хроники с полей сражений,и почему-то трудно догадаться сидящему в тёплом кабинете,что так каждый год...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама