К оздоровительному сезону-2018 готовимся заранее

04.12.2017
1020
0

К оздоровительному сезону-2018 готовимся заранее

На основании постановления президиума Торецкого теркома профсоюза "Об итогах оздоровительной кампании трудящихся и членов их семей "Лето-2017г." 22 ноября в профкоме шахты  "Торецкая" ГП "Торецкуголь" было проведено совещание по консервации и подготовке оздоровительного комплекса "Шахтер" к оздоровительному периоду 2018 года.

В совещании приняли участие председатель Торецкого теркома В.П. Щербань, председатель профкома шахты "Торецкая" В. В. Чернышов, зам директора по социальным и хозяйственным вопросам О.Н.Чеботарь, директор оздоровительного комплекса "Шахтер" И. Ю. Положенцева, зам. директора О. В. Мамонтов.

Были рассмотрены дефектные акты и проекты смет на подготовку к летнему отдыху 2018 года.
В.П.Щербань после предоставленной информации сделал акцент на том, что нужно уже сейчас вести работу по наполняемости оздоровительных объектов и по улучшению качества организации оздоровления.

В своих отчетах заместитель директора по хозяйственным и социальным вопросам, директор оздоровительного комплекса заверили, что данная работа ведется, составлены мероприятия, которые держатся на контроле как у администрации,  так и у профсоюза шахты.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецкуголь, оздоровление.мероприятия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама