Как дорого стоит смех или даже самая обыкновенная улыбка?

19.05.2016
2083
0

Как дорого стоит смех или даже самая обыкновенная улыбка?

БФ Александра Романовского продолжает следить за состоянием здоровья Мирославы Муровцевой, поддерживает связь с мамой.

Семья девочки и волонтеры фонда выражают благодарность каждому неравнодушному, кто уже откликнулся и сделал свой взнос, пусть даже небольшой. Каждое новое поступление приближает момент, когда девочка сможет вернуться к полноценной жизни.

Но, к сожалению, пока сбор средств на операцию для ребенка идет очень медленно. Такими темпами необходимая сумма будет собрана не ранее, чем через год, а времени ждать совершенно нет.

- Дай каждому возможность посмотреть в глаза этой девочки - она бы навсегда осталась у вас в сердце, - говорит волонтер БФАР Марина Козленко. - Я ни разу не видела улыбку на лице Мирославы, что дает осознание того, что ребенок страдает, и у нее потерянное детство. Уже 1,5 года без смеха и единой улыбки, без друзей, без полной семьи и без возможности попросить о помощи. Хоть говорят, что не в деньгах счастье, но Мирославе сейчас не хватает именно денег, чтобы обрести возможность жить и быть счастливой. Призываю всех помочь ребенку!

Реквизиты для помощи:

ПРИВАТБАНК 5168 7559 3484 7399 Муровцева Мирослава
Ощадбанк – 26258000291426 Муровцева Наталья Дмитриевна (мама)
Контакты мамы Натальи – +38-050-596-19-31.

Любую другую дополнительную информацию можно получить в Рубежанском филиале Благотворительного фонда Александра Романовского по проспекту Кирова, 27, а также по номеру «горячей линии» фонда 0-800-2-1111-6 (бесплатно с любых телефонов по Украине).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: объявлен сбор средств, благотворительность, помощь, БФАР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама