Как необычно, столько много невест и все в одном месте!!!

22.07.2015
1836
0

Как необычно, столько много невест и все в одном месте!!!

Где, спросите вы? А мы ответим: "На семинаре для невест!". Который организовала студия свадеб «Комильфо» вот уже второй раз в этом году. Самое главное, что мероприятие пользуется спросом. Невесты со своими избранниками спешили в кафе Афины, чтобы узнать больше об успешной свадьбе. Из первых уст, от ведущих свадебных профессионалов нашего города.   Стоит отметить, что проект  не коммерческий. Побывать на свадебном семинаре будущие молодожёны могли абсолютно бесплатно.

В семинаре приняло участие 19 человек.

В ходе семинара, будущие молодожёны услышали практические советы от специалистов свадебной моды.

Свадебные мастера рассказали о моментах, которые стоит учесть при подготовке свадьбы. Поведали чем можно удивить гостей. И как можно сэкономить на свадьбе. А на чём экономить нельзя, дабы не омрачить свой счастливый день свадьбы.

Декоратор Марина Лепская  рассказала молодожёнам о том, что свадьбы, выполненные полностью в одной стилистике,  смотрятся очень красиво и изысканно.

Ведущий Александр Лепский объяснил, когда следует бронировать свадебные услуги.

Елена Лепская рассказала, как в огромном разнообразии свадебных мастеров не растеряться и выбрать своего. И в чём преимущества выездной церемонии бракосочетания.

Фотограф Олеся Гусева и Видеограф Николай Чеботарёв рассказали, как правильно готовиться и как себя вести, в процессе съёмки свадебного клипа и свадебной фотосессии.

Визажист Юлия Онищенко рассказала, на что следует обратить, особое, внимание будущим невестам, чтобы их образ был идеальным.

Кондитер Елена Бочковская порекомендовала молодожёнам задуматься о том, каким должен быть свадебный торт или кап-кейки.

Неожиданным сюрпризом для невест был розыгрыш подарка. Объёмное слово «счастье» получила влюблённая пара, которая пришла на семинар.

Студия свадеб «Комильфо» сделала семинары для невест доброй традицией в нашем городе. «Нам пишут будущие невесты в социальной сети и задают вопросы о том, будет ли ещё проводиться свадебный семинар. Пока будущим молодожёнам это нужно и интересно, семинары будут проходить. Нам приятно быть полезными для невест и женихов. Тем более, что мы не просто были свидетелями более 100 свадеб. Мы приложили максимум усилий, чтобы каждая пара, которая обратилась к нам, получила свою идеальную свадьбу. Нам есть, о чём рассказать молодожёнам. Есть чем поделиться. С огромным удовольствием это делаем, потому что любим свою деятельность» - признаются Александр и Елена Лепские.

Александра Онищенко.


Сеть магазинов ZonaZvuka предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов. В нашем магазине Вы легко подберете инструмент, который давно хотели купить, а также цифровое пианино для детского сада. Основной целью нашей организации сделать Ваши занятия музыкой не только приятными, но и доступными. Это возможно потому, что в музыкальных магазинах вы приобретете инструменты на любой кошелек и для любых целей. Кроме того, интернет-магазин zonazvuka.ru, осуществляет доставку инструментов по всей стране.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: семинар, свадебные советы, свадьба
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама