Как отмечали день города в Славянске

15.09.2016
1306
0

Благотворительный фонд «Славянская душа», на день города Славянска, решил подарить самым маленьким его жителям настоящий праздник. Фестиваль под названием «Молодежь offline» прошел в сквере «Мечта», где предоставлялись самые разные виды занятий.

Целью проведения такого мероприятия было показать молодежи, что время можно проводить и весело и с пользой не только за компьютером, а и на свежем воздухе.

Танцевальный коллектив «Жемчужина Украины» торжественно открыл фестиваль. Все зрители с интересом наблюдали выступление, а некоторые даже подтанцовывали. Любителям гимнастических трюков была предоставлена возможность самим научиться азам йоги.  Младшие детки в это время танцевали под веселые песенки из мультфильмов. Любители творчества, прямо под открытым небом рисовали самые удивительные картины цветными красками, используя при этом не только кисточки и пальцы, а еще и шоколад.

Всеобщее внимание привлекал огромные коллаж «Поколение будущего», на котором дети оставляли свои отпечатки рук. Этот же коллаж должен будет впоследствии украшать сквер.

Нужно было просто видеть эти счастливые лица ребят, которые баловались, играли, смеялись, танцевали. Под конец праздника, уже ближе к вечеру, была устроена дискотека. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Славянск, Дети, день города
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама