Концерт в Селидово

03.12.2016
1319
0

В Селидово для детей с ограниченными возможностями городские власти и учащиеся старших классов вместе с участниками «Лиги будущих полицейских» устроили спортивные соревнования «Старты надежды», и праздничный концерт.

3 декабря отмечается международный день людей с ограниченными возможностями. Граждане этой категории нуждаются в особой заботе и защите. Накануне этого дня в городе Селидово решили устроить для школьников с ограниченными возможностями ряд интересных мероприятий. Ведь именно такие дети больше всего нуждаются во внимании, любви и поддержке. С самого начала, ребят ждали спортивные соревнования, под названием «Старты надежды». С помощью жеребьевки, дети поделились на команды, и начали соревноваться в спортивных и творческих категориях: рисовали, изготавливали бумажные изделия, бросали кольца на стержень… конкурсов участники Лиги подготовили вдоволь.

А ученики общеобразовательной городской школы №2, среди которых были и активные участники селидовского звена «Лиги будущих полицейских» устроили для детей с ограниченными возможностями праздничный концерт. Веселые песни, зажигательные танцы и лирические стихи очень понравились детям, они с радостью аплодировали и подпевали своим гостям.

По завершению соревнований и концерта, маленьких участников ждали сладкие подарки и призы. Все остались, очень довольны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Селидово, соревнования, концерт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама