Константиновка – город спортсменов

15.09.2016
1163
0

А в Константиновском индустриальном техникуме ГВУЗ «ДонНТУ» были замечены кандидаты на звание мастеров спорта. Многие даже и не догадывались, что в таком тихом городе, как Константиновка, студенты 1-3 курсов могут сдать спортивные нормативы и стать призерами на Чемпионате Европы в Турции.

Во время празднования Дня физической культуры и спорта по всей Донецкой области, студенты и их преподаватели ГВУЗ «ДонНТУ» проявили себя с самой лучшей стороны. Проводились всевозможные соревнования, и даже был выбран победитель - Алексей Ярошь. Кстати говоря, этот же студент поразил всех зрителей своим цирковым номером силового жонглирования.

Так же весь техникум радовался за студента группы Е 3-2 Олега Никулина, который этим летом победил на соревнованиях во Львове по вольной борьбе. Отличился своим умением и Давид Оломский – чемпион Донецкой области по легкой атлетике, личный рекорд которого 2.05 метра по прыжкам в высоту.

Появилась так же и еще нигде не замеченная, но подающая большие надежды Демченко Виктория, пришедшая первой на тридцати метровом забеге в рамках спортивно соревнования техникума.

Не отставали от своих студентов и преподаватели. Они тоже участвовали в соревнованиях, а под конец даже соревновались со студентами. Победила дружба, не считая того, что студенты решили немного поддаться своим учителям.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день спорта, константиновка, соревнования
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама