"Континент" ждет своих покупателей

16.08.2017
1525
1

Открывшийся полгода назад торговый центр "Континент"  без преувеличения можно назвать самым современным и комфортабельным торговым предприятием в нашем городе. В его здании разместился ряд разнообразных отделов по продаже промышленных товаров и предоставлению услуг жителям Торецка.

Самый большой сектор занимают в "Континенте" секции одежды и обуви для различных возрастных слоев населения - от самых маленьких до взрослого контингента торетчан. "Бэби-маркет", "Мишутка", "Нарру" предложат покупателям детскую одежду и обувь, комплекты для новорожденных и для обряда крещения малышей, куклы и игрушки, обучающие компьютеры и конструкторы, аудиокниги и пазлы, нарядные платья для маленьких принцесс и школьные формы.

Обустроить свое жилище помогут в магазине "Милый дом", где можно приобрести постельное белье, подушки, одеяла, пледы, домашние халаты и тапочки, пижамы и ночные сорочки. Весь ассортимент - производства Украины и Турции.

Разбегаются глаза у вошедших в секцию "Микс" от разнообразия предложенных товаров спортивной тематики. Полные комплекты необходимых принадлежностей  для занятий боксом, гимнастикой, футболом, хоккеем, фитнесом, танцами и другими видами спорта вам посоветует приобрести продавец-консультант. Кроме этого, попутно вы сможете здесь выбрать красивое женское белье для себя и на подарок. Аналогичную покупку вы можете также сделать в специализированном отделе.

В магазины "Версаль" и "Викки" следует зайти, чтобы обеспечить себя одеждой и обувью на любой вкус и сезон, начиная от женских блузок, платьев и костюмов, и заканчивая мужскими сорочками, куртками, футболками. Качество товара гарантируется.
На втором этаже "Континента"  расположены два отдела по торговле стоковой одеждой "Караван" и одеждой для всей семьи "Тандем".

Изделия из натуральных камней - бусы, браслеты, брелки, серьги - продаются здесь же в магазине с красивым названием "Камелия", а  для любителей изделий ручной работы открыта секция "Сундучок".

Порадует женщин косметологический салон "Саramel", в котором специалисты-косметологи предложат широкий спектр  услуг: чистка лица, пилинги, лифтинги, мезотерапия, массажи, депиляция и другие виды ухода за своей внешностью.

Купить недорогие и качественные гаджеты и аксессуары к ним можно в отделе "Must have!", а сервисный центр "Импорт-сервис" производит качественный ремонт телевизоров, компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов и другой аудио-видеотехники.
Кроме этого, жители города могут воспользоваться услугами вневедомственной охраны, а автолюбители оформить автогражданку в  страховой компании УПСК.

"Континент" ждет своих покупателей с 9 до 18 часов каждый день, кроме воскресенья. Посетите торговый центр "Континент", доставьте себе удовольствие от качественных покупок!

Наталья Вестеровская.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТЦ Континент
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
хорошая рекламка,но нищий народ не платежеспособен.скоро боксерские перчатки будут в кредит брать.а деньги этими перчатками зарабатывать.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама