"Крамниця" - наш магазин

29.09.2016
1554
0

Теплым сентябрьским утром ЧП Бижан А.В. обаятельной улыбкой встречала своих покупателей в только что отремонтированном магазине. Анна Владимировна довольна ремонтом. Магазин приобрел современный стиль.

В связи с открытием своего детища гостеприимная хозяйка угощала покупателей шампанским, сладостями, фруктами. Ведь знает она уже каждого в лицо. 16 лет - немалый срок. За такой значительный период работы Анна Владимировна зарекомендовала себя замечательной хозяйкой: заботливой, внимательной, ответственной. Ее волшебное сердце исполняет любые пожелания покупателей. А как может быть иначе, если рядом с ней крепкое надежное плечо - муж Александр Васильевич. Он незаменимый помощник как дома, так и в магазине.

Покупатели с удовольствием посещают магазин, где их обслуживают внимательные и вежливые продавцы. Скупился у такого продавца - и на душе теплей, и настроение на целый день отличное. В помещении всегда светло, чисто и уютно. Это заслуга Анны Владимировны, Александра Васильевича и их детей. Любят они поселок Щербиновка, любят жителей поселка, любят и участников художественной самодеятельности Дома народных традиций. Частенько балуют их спонсорской помощью и приглашают в свой магазин для проведения праздников. Ответить хочется тем же.

От себя и от жителей поселка говорим "спасибо" семье Бижан за то, что вы есть. Желаем здоровья хозяевам и продавцам, процветания магазину.

Ваши покупатели: Пилипенко В.И., Мистакова С.В.,
Цымбал А.В. и др.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: письма читателей, п Щербиновка, магазин Крамниця
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама