Метинвест подарил новгородским первоклассникам школьные портфели

16.09.2016
1582
0

Метинвест подарил новгородским первоклассникам школьные портфели

В Новгородском заводчанам, чьи дети пошли в первый класс, не нужно тратиться на школьный ранец - за них это сделало предприятие. Накануне Дня знаний "Инкор и Ко" вручил будущим ученикам подарки от Метинвеста - удобные рюкзаки и канцелярские принадлежности.

Уже не первый год в рамках социальной корпоративной программы "Территория детства" на предприятии реализуется проект "Первый раз - в первый класс!", чтобы помочь родителям первоклассников собрать детей в школу. В этом году традиционные подарки получил 21 ребёнок.

Фирменные рюкзаки, изготовленные по современным технологиям, гарантируют безопасность для позвоночника ребёнка и позволяют избежать нагрузки на неокрепший детский организм. В ранцы детям заводчан положили дневник, пенал, набор карандашей, канцелярские мелочи. Портфели подобраны и по цвету - специально для девочек и мальчиков.
Праздник для будущих первоклассников и их родителей прошёл в клубе "Инкор и Ко". Организаторы подготовили яркую и увлекательную театрализованную программу, в которой ребята встретились с персонажами популярного мультфильма "Малыш и Карлсон".
Генеральный директор "Инкор и Ко" Евгений Дидусь поздравил детвору с началом нового и такого важного этапа в их жизни:

- Самое ценное, что есть у нас, - это наши дети. Первого сентября школы распахнули двери, и ребятишки пошли в первый класс. Пусть праздник, который мы приготовили для вас, станет началом нового этапа удивительной и интересной жизни. Впереди увлекательный путь к новым знаниям и достижениям, знакомство с новыми друзьями. Наши подарки помогут детворе в учёбе и стремлении к знаниям.

Папа первоклассника, и.о. начальника по экономической безопасности "Инкор и Ко" Александр Беседа оценил подарок от предприятия и выразил свою благодарность руководству:

- Сегодня праздник не только для наших детей, но и для нас. Настаёт пора новых открытий и достижений, над которыми предстоит потрудиться всей семьёй. Сейчас немало средств необходимо, чтобы собрать первоклассника в школу, поэтому такой подарочный комплект - это большая помощь родителям. Мы благодарны за праздник для наших детей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новгородское, Метинвест, Инкор и Ко
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама