Мини тренинги для психологов, врачей, социальных работников, представителей общественности

15.07.2017
1026
0

Мини тренинги для психологов, врачей, социальных работников, представителей общественности

13 июля в городе Торецке состоялись мини тренинги для психологов, врачей, социальных работников, представителей общественности по теме: «Основы понимания о расстройства, связанные со стрессом. Роль социальной поддержки человека в условиях военного конфликта», «Основы селф санитарии для специалистов, которые оказывают помощь пострадавшим и работают в условиях военного конфликта».

Во время тренингов специалисты медицины, образования, социальной службы и ДСНС могли узнать качественные методы борьбы со стрессом.

Город Торецк находится на линии разграничения, а события, которые происходят в зоне проведения АТО характеризуются высокой интенсивностью, напряженностью, быстротечностью. В этих условиях психика функционирует на грани допустимых нагрузок. Истощение приводит к снижению эффективности функционирования деятельности в экстремальных условиях, психических травм и психических расстройств кратковременного или долговременного характера.

Эти тренинги станут еще одной ступенькой к более качественной психологической и социальной поддержки. Проведение подобных тренингов доказывает, что жители, общество не безразличны к судьбе друг друга, что в любых условиях специалисты готовы оказывать помощь.


Ежегодно количество судебных разбирательств между людьми стремительно увеличивается. На странице http://sudexpa.ru/expertises/psihologicheskoe-soprovozhdenie/ предложена услуга психологического сопровождения, которую предоставляет профессиональный психолог. Данная мера является обязательной для любого неподготовленного человека, которому непросто справиться с обстоятельствами, а также станет полезной при необходимости экспертного заключения психолога в течение продолжительного промежутка времени наблюдения за человеком. Присутствие данного специалиста также важно при допросах, особенно когда речь идет о несовершеннолетних лицах. Таким образом, можно существенно увеличить их эффективность, а также определить психологическое состояние обвиняемого. Больше информации о данной услуге и ее стоимости можно прочесть на сайте sudexpa.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: психологическая поддержка, расстройства, тренинги
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама