Мир глазами наших детей

25.05.2012
2405
0

Приятно, когда детские работы смогут увидеть десятки людей и оценить талант по достоинству! Маленький художник будет в восторге, если его рисунки будут украшать не только стены детской комнаты, но также станут важным элементом оформления актового зала, где работают мама или папа.

Профсоюзным комитетом Дзержинской исправительной колонии № 2 был объявлен конкурс детского рисунка. Мероприятие проводилось в целях укрепления семейных связей, совершенствования художественного вкуса и выявления творческих задатков и способностей у подрастающего поколения. В конкурсе приняли участие дети сотрудников в возрасте от 3 до 12 лет. Одни ребята изъявили желание нарисовать несколько рисунков (Махов Данил, Потоцкий Данил, Швыдкий Ростик), другие рисовали всем «детским семейным составом» (Сарчинские Аня и Максим). Все рисунки были выставлены в актовом зале учреждения за подписью - «Мир глазами наших детей».



Принося рисунки своих детей организаторам конкурса, каждый из родителей с улыбкой рассказывал, с каким воодушевлением и старанием принимались  за работу их малыши. Одна из самых сложных задач, которая встала перед организаторами, - выбор победителей. Все желающие сотрудники приняли участие в голосовании, в результате которого были отобраны 11 рисунков. Оценили их в следующих номинациях: «самому юному участнику» - Середа София, 3 года и Сарчинская Анечка, 4 года; «самая кропотливая работа» -  Черныш Аня, 12 лет и Евсикова Настя, 7 лет; «самая творческая работа» -  Сарчинский Максим, 7 лет и Швыдкий Ростик, 8 лет; «самая необычная работа» - Махов Данил, 8 лет и Чуева Лена, 8 лет; «приз зрительских симпатий» - Смижук Кирилл, 5 лет, Потоцкий Данил, 9 лет и Харьковская Лиза, 6 лет.

Без подарка не остался никто. На награждение участников конкурса пригласили вместе с родителями. Лучше любого приза-подарка для маленьких художников могут быть только наборы для творчества – цветные карандаши, альбомы, фломастеры. Как горели глаза малышей, как они были горды, когда получали подарки под дружные аплодисменты присутствующих. От души поздравляем всех участников и призеров конкурса! Выражаем благодарность всем членам объединенной профсоюзной организации ДИК-2, без которых конкурс вряд ли бы мог состояться.

Администрация ДИК-2.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Детский рисунок, ДИК № 2, конкурс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама