МВД: с начала года 22 человека подорвались на растяжках в Донецкой области

17.09.2015
992
0

МВД: с начала года 22 человека подорвались на растяжках в Донецкой области

Более 20 человек, в том числе дети, погибли вследствие взрывов растяжек и мин в Донецкой области, сообщает в среду пресс-служба главного управления МВД Украины в Донецкой области.

"Как стало известно, на Донетчине с начала года на растяжках, минах и других неизвестных взрывных устройствах погибли 22 мирных жителя, из них четыре ребенка, семь женщин и 11 мужчин. Ранено 62 человека — пять детей, 24 женщины и 33 мужчины", — сообщили в милиции.

По заявлению ведомства, больше всего трагических случаев произошло в Марьинском, Авдеевском, Волновахском районах.

"В целом количество пострадавших от взрывных устройств в регионе достигла почти сотни людей", — сообщила пресс-служба ведомства. Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. С начала конфликта по 15 августа текущего года погибли 7962 человека, включая украинских военных, гражданских и "членов вооруженных групп", сообщил глава подразделения управления верховного комиссара ООН правам человека, отвечающий за регионы Америки, Европы и Центральной Азии Джанни Магадзени. В то же время президент Петр Порошенко в июле в интервью одному из западных изданий сообщил, что количество погибших гражданских и военнослужащих на востоке Украины приближается к 9 тысячам человек.


Многие люди ежедневно пользуются одноразовой посудой и в полной мере смогли оценить ее преимущества и удобство. Незаменима такая посуда и в полевых условия: походах, вылазках на природу, поездках на дачу. В кафе и пунктах общественного питания также используется одноразовая посуда. Компания «Триал Маркет» уже более пятнадцати лет занимается изготовлением и реализацией одноразовой посуды и упаковочных материалов, инвентаря для уборки и средств индивидуальной защиты – подробней о полном ассортименте, можно прочесть на этом ресурсе. Большое количество пищевых компаний используют для хранения и транспортировки своей продукции упаковку из полиэтилена и картона. Кроме того, компания «Триал Маркет» использует комбинированный способ доставки продукции, а это значит, что мы можем доставить заказ в любой крупный город страны. Потратив на это минимум времени и предоставляя ее оптимальную стоимость.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua
Теги: Донбасс, мины, растяжки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама