На должность руководителя ГП Артемсоль объявлен повторный конкурс

29.12.2015
1011
0

На должность руководителя ГП Артемсоль объявлен повторный конкурс

Постоянно действующая конкурсная комиссия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины в пятницу, 25 декабря, решила повторно провести кадровый отбор на замещение должности директора госпредприятия Артемсоль. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Сообщается, что ни один из кандидатов, которые участвовали в конкурсе, не набрал достаточного количества голосов членов комиссии, чтобы стать победителем и конкурс будет объявлен повторно.

Отмечается, что на рассмотрение комиссии было подано 18 пакетов документов, 17 из которых были допущены к дальнейшему участию в конкурсе. Один кандидат не подал справку об отсутствии судимости и к дальнейшему участию не допущен, а два кандидата отказались от участия по собственному желанию.

Член конкурсной комиссии Ирина Гнутова отметила, что ни одно предложение, предложенное конкурсантами, не содержало в себе стратегического видения развития предприятия. "Мы не услышали от кандидатов обоснованных перспектив и стратегии развития предприятия. Поэтому конкурсанты не получили соответствующего голоса комиссии", - сообщила она. 

Напомним, в сентябре 2015 года уже состоялся первый конкурс на должность руководителя Артемсоль, но девять кандидатов не набрали достаточного количества голосов. С 20 ноября Минагрополитики объявило повторный конкурс на эту должность, а документы от претендентов принимали до 20 декабря. В министерстве ожидают от кандидатов действительно рабочей стратегии дальнейшего развития Артемсоль и поддержки курса его приватизации.

Справка. Артемсоль - одно из наиболее крупных государственных предприятий в Европе, основано в 1881 году. Продукция предприятия - экологически чистая каменная соль. Производственные мощности позволяют обеспечить ежегодный произведение и переработку более 7 млн т. С начала 2015 года предприятием было произведено 1,6 млн т соли, что составляет 85% к уровню прошлого года.  


Станки-в-Руки.ру более двадцати лет занимаются производством мебели и постоянно сталкивались с проблемой купли-продажи оборудования бывшего в употреблении. Большинство профильных сайтов не удобны в использовании, так как не предоставляют всех необходимых для этого инструментов. Наша компания разработала портал, решающий подобные проблемы, позволяя продавать оборудование не сложнее чем, например, подержанное авто. Не верите? Проверьте сами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГП Артемсоль, конкурс, руководитель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама