«Наш край» вручил партийные билеты членам местной парторганизации в Торецке

08.02.2017
1607
0

«Наш край» вручил партийные билеты членам местной парторганизации в Торецке

В Торецке (бывший Дзержинск) состоялось собрание актива местной организации ПП «Наш край». На встречу были приглашены и сторонники партии. Всего собралось более 150 человек.

Перед собравшимися выступил председатель Донецкой областной организации ПП «Наш край» Сергей Третьяков. Он проинформировал актив о целях и задачах, которые ставит перед первичными организациями политсовет партии «Наш край», рассказал о том, что уже сделано на местах и остановился на работе Донецкой областной организации. Особо Сергей Третьяков отметил работу партии по актуальной для Донбасса в целом и Торецка в частности проблеме компенсации за частное жилье, разрушенное в результате боевых действий.

- В Донецкой области было собрано более 40 тыс. голосов в поддержку законодательного проекта Олега Недавы №4301. Народный депутат, член политсовета партии «Наш край» Олег Недава провел огромную работу в этом направлении. К сожалению, при голосовании в парламенте, депутаты от «Оппоблока», представляющие Донецкую область, не поддержали законопроект. Однако и парламентарий, и партия «Наш край» не опускают руки, работа по законопроекту 4301 является одним из приоритетных направлений, - сказал областной политический лидер.

После выступления он ответил на вопросы аудитории. В основном, жители Торецка интересовались темой создания новых рабочих мест, перспектив Донбасса и их родного города, парламентским будущим партии.

В свою очередь, председатель Торецкой парторганизации Владимир Орешкин рассказал, что, несмотря на свою молодость, местная ячейка «Нашего края» уже насчитывает более ста человек. Главную задачу на текущей год он обозначил так: занять активную позицию в жизни города и быть готовым к местным выборам. Способствовать этому будет и работа общественной приемной «Нашего края», открытие которой проанонсировал Владимир Орешкин.

Самым торжественным моментом собрание стало вручение партийных билетов 71 члену местной организации ПП «Наш край».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Наш край, партийная организация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама