Наши вокалисты - в финале

12.07.2011
1590
0

27 июня состоялся отборочный тур V благотворительного фестиваля детского творчества "Мечте навстречу" в номинации "вокал", который собрал талантливых детей из интернатных учреждений Украины в зале "Элит" киевской гостиницы "Русь".

Принимали конкурсантов генеральный партнер фестиваля PREMIER International LTD сеть "Аккорд гостиниц "Русь" и "Баккара".

Накануне конкурсного дня дети посетили серию мастер классов от известных украинских хореографов и пообщались со своими кумирами - финалисткой проектов "Танцуют все" Анной Теслей и "Х-фактор" Марией Стасюк и Димой Манатиком. Веря в собственные силы, дети не могли дождаться начала конкурса. 

В течение целого дня в киевском отеле "Русь" царила атмосфера праздника, тепла и солнечных детских улыбок, где более ста юных звезд демонстрировали свое вокальное мастерство.

Оценивало номера компетентное жюри, в состав которого вошли: заслуженная артистка Украины - Татьяна Пискарева, мастер спорта по акробатике, чемпион Украины по брейк-дансу, хореограф - Юрий Петров, художественный руководитель студии танца и фитнеса "Colors" Анна Клюшниченко, выпускница киевского музыкального института им.Глиера и Парижской консерватории профессора GLENN CHAMLERS, солистка концертного дома "Пуччини" в Милане - Елена Мусиенко, руководители народного художественного коллектива вокальной студии "Элегия" - Наталья Шилова и Оксана Дружинская.

Покоренные детскими талантами, члены жюри отобрали  35 победителей для участия в финале фестиваля, который состоится в декабре текущего года. Самое яркое впечатление на членов жюри произвели конкурсанты из города Дзержинска, воспитанники вокального коллектива "Песенное созвездие" ОШ-интерната, рук. Шалимова Галина Васильевна, - Бобровский Александр, Каменская Татьяна, обладатели 1-й премии III открытого конкурса вокалистов "Чарівний спів" Сирикова Алена и обладательница Гран-при III открытого конкурса вокалистов "Чарівний спів"Сыпко Дарья. Всех четверых члены компетентного жюри поздравили с  уверенной победой  и выходом в финал фестиваля. Итогом этой замечательной победы стало награждение руководителя Шалимовой Г.В. специальным дипломом фестиваля за большую работу и творческие результаты  в подготовке детей.



Все победители и участники конкурса получили подарки от партнеров фестиваля: сети магазинов "Дельтаспорт" и цветочного кутюрье "LoraShen".

Благодаря друзьям и партнерам фестиваля никто из детей не остался без подарков, все получили призы, а главное - положительные впечатления, новых друзей и веру в лучшее будущее. Победители готовятся к финалу, который пройдет в городе Киеве 22-26 декабря 2011 года. Пожелаем нашим землякам победы!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама