Не оставить без внимания чернобыльцев

15.04.2011
1272
0

Приближается скорбная дата – 25-летие Чернобыльской трагедии. В городе создана рабочая группа, утвержден план мероприятий по подготовке и проведению 25-й годовщины. Проявляя всестороннюю заботу, можно выразить признательность ликвидаторам последствий аварии за их подвиг, и ни один из них не должен быть забыт. На этом акцентировал внимание руководителей предприятий, учреждений и  организаций города секретарь городского совета А. Ф. Герасимов на очередном  аппаратном совещании, которое провел в минувший понедельник.

Весна - пора наведения порядка, а наш  город после долгой зимы очень в этом нуждается. К пасхальным и майским праздникам необходимо, чтобы Дзержинск стал чистым и уютным, поэтому в очередной раз секретарь городского совета призвал руководителей предприятий и организаций города  побеспокоиться о санитарном состоянии закрепленных территорий.

В ходе совещания начальник юридического отдела исполнительного органа городского совета А. П. Андрусенко познакомил присутствующих с новшествами в законодательстве. В частности, он дал подробные разъяснения относительно особенностей новых  законов  Украины «Об информации» и «О доступе к публичной информации», которые вступят в силу в мае этого года.

Виктория ШЕЯНОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Чернобыль, Чернобыльская трагедия, план мероприятий, Годовщина
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама