Не улыбаешься и хамишь? Уволим: новая политика на "Укрпочте"

08.10.2017
1022
0

Не улыбаешься и хамишь? Уволим: новая политика на

В ходе реформы руководство Укрпочты планирует обучить сотрудников более доброжелательному общению с клиентами. Руководство «Укрпочты» будет работать над привлечением в трудовой коллектив доброжелательных сотрудников, умеющих вежливо общаться с клиентами. Об этом сообщил Игорь Смелянский, и.о. генерального директора ОАО «Укрпочта».

По словам Смелянского, руководство предприятия совместно с юристами сейчас занимается разработкой нормативного документа, в котором будут указаны признаки хамского поведения при общении с клиентами. По его словам, к сожалению, трудовое законодательство в стране не совершенно, что не позволяет быстро и без проблем уволить сотрудника, если он не отвечает требованиям компетентного сотрудника. Руководитель «Укрпочты» сообщил, что предприятие заинтересовано в наборе людей, которые не хамят и улыбаются клиентам. Некомпетентный персонал, который не улыбается, будут увольнять.

В ходе реформы управления предприятием была разработана новая система обучения сотрудников, сообщает Смелянский. Общее количество почтальонов, трудящихся на предприятии и обслуживающих 6,5 миллионов жителей Украины, составляет 36 тысяч человек.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: реформа, Укрпочта, Клиенты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама