Ноу хау в Торецке

16.11.2016
1408
0

По традиции, любые поиски работы, начинаются с составления резюме и его распространения среди возможных работодателей. Обращая внимание на содержание, стиль и способ подачи информации, представитель работодателя составляет свое первоначальное мнение о претенденте, которое при личной встрече может подтвердиться, или же наоборот.

В составлении, записи и распространении видео-резюме, вам поможет Торецкий городской центр занятости.

Увеличить свои шансы на рынке труда поспособствует данный проект, который является новой услугой Государственной службы занятости. Видео-резюме – это видеоролик, примерно в две минуты, в цифровом формате с несколько обобщенной, но обстоятельной информацией о себе. Видео-резюме должно содержать в себе некоторые сведения из личной биографии, образовании, продвижения по карьерной лестнице, выгодные качества характера.

К основным правилам относится концентрация на главной информации, которая одновременно характеризует искателя работы и демонстрирует его преимущества для трудоустройства.

Начинать рассказ стоит с образования, потом перейти к этапам карьеры. Говорить коротко, только о самых ярких и интересных фактах вашей жизни.

При заинтересованности к вашей кандидатуре, работодатель узнает дополнительные сведения на собеседовании, или же узнает их из первоначального резюме, прилагающегося к видео-резюме.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр занятости, видео-резюме, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама