Новогодний подарок известного гиревика

02.01.2017
1586
0

В преддверии нового года в Москве проходил чемпионат Европы по силовому многоборью. В этом году наряду с пауэрлифтингом, народным жимом и пауэрспортом в программу чемпионата Всеевропейская ассоциация силового многоборья впервые включила гиревой спорт.

Напоминаем читателю, что на протяжении этого года в соревнованиях успешно выступил представитель Донецкой области, заслуженный мастер гиревого спорта, мастер спорта Украины Евгений Нескреба. Его наставником является заслуженный тренер, мастер спорта Николай Старущенко. Выступая в этом году в кубке Европы, чемпионате мира по нетрадиционным видам поднятия гирь, Евгений Нескреба завоевал два чемпионских титула с абсолютными результатами. Завершил 2016 год Евгений  также с большим успехом. Выступив на чемпионате Европы в прошлые выходные дни, он стал чемпионом Европы. В движении толчок гири весом 32 кг длинным циклом каждой рукой с произвольным перехватом в течение 30 минут в весовой категории до 60 кг атлет показал феноменальный результат -  186 подъемов, стал чемпионом Европы и выполнил норматив мастера спорта международного класса по классификации Всеевропейской ассоциации силового многоборья. Гиревик награжден дипломом и оригинальной медалью величиной с ладонь. Удостоверение "международника" ему будет вручено в мае следущего года  на чемпионате мира по силовому многоборью в Москве.

??????? ????????

В преддверии Нового года пожелаем нашему  неугомонному богатырю долгих спортивных лет на всемирных помостах.

Сделать двери в баню можно из дерева при этом достаточно просто. Применяя подробную пошаговую инстукцию вы узнаете как сделать двери в баню обычной несложной, но эффективной конструкции.

Теги: Евгений Нескреба, пауэрлифтинг, народный жим, гиревой спорт, пауэрспорт, соревнования