О правилах дорожного движения

31.10.2016
1131
0

Лига будущих полицейских города Торецка, продолжает неустанно нести свою службу, помогая и предупреждая горожан о возможных опасностях, подстерегающих на каждом шагу.

В связи с прогрессом и появлением большого количества транспорта на дорогах, уже никто не может обойтись без средств передвижения. Это может быть как простой велосипед, так и автомобиль, который, окажись в неумелых руках, может принести серьезный вред, как его обладателю, так и окружающим.

Как известно, случаются такие дорожные ситуации, в которых неопытный водитель просто не знает как действовать. Именно с целью предупреждения ДТП и других дорожных происшествий, Лиговцы провели мероприятие, раздавая информационные листовки о правилах дорожного движения. Ведь эти правила пригодятся не только водителям, но и самим пешеходам.

Кроме простой раздачи, ребята еще и объясняли, рассказывали, обучали. Особенно правилами интересовались дети школьного возраста и подростки. Собственно на них и делался акцент. Ведь молодые люди, по своей неопытности, могут создать серьезное дорожное происшествие, которое может привести не только к травматизму с обеих сторон, как обвиняемой, так и пострадавшей, а даже привести к летальному исходу.

Все жители города были проинформированы и предупреждены. Лига будущих полицейских, желает всем водителям ровных дорог.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лига будущих полицейских, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама