О, женщина - восьмое чудо света

14.03.2013
1797
1

Притягивающие взгляд картины и ласкающая слух музыка, щебетание экзотических птиц под журчание фонтана, искрящееся в бокалах шампанское и сладости на больших подносах – так встречали представительниц прекрасной половины нашего города во Дворце культуры «Украина» накануне Международного женского дня. В этот день для них был подготовлен праздничный концерт с красноречивым названием «О, женщина – восьмое чудо света».



На празднично украшенную сцену первым пригласили городского голову В. Н. Слепцова, который поздравил всех женщин города с 8 Марта:

- Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником женской красоты и обаяния, любви и весеннего возрождения! Не случайно он отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох, люди ждут тепла, обновления, добра. Женщина во многом похожа на весну: красотой, радостью, счастьем… Вы, дорогие женщины, заслуживаете самых высоких похвал - и лучшие в своей профессии, и передовики производства, талантливые и творческие, те, кто активно участвует в общественной жизни города, дарит людям добро и заботу, воспитывает детей и создает семейный уют. Большое спасибо вам за материнскую ласку и мудрость, нежность и доброе слово, любовь и терпение. Сердечно желаю вам, наши дорогие, неувядающей молодости, радости и красоты. Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы.



Городской голова вручил грамоты и денежные вознаграждения представительницам прекрасного пола, которые активно участвуют в жизнедеятельности города и вносят весомый вклад в его развитие. За заслуженными наградами на сцену поднялись: Л. А. Краснопольская – ветеран правоохранительных органов, Е. Г. Кульбачная – начальник отдела по вопросам социальной политики исполкома городского совета, А. А. Нечитайло – дрожжевод хлебного цеха ЧАО «Дзержинский хлебокомбинат», В. А. Войнова – начальник службы газификации Дзержинского управления по газификации и газоснабжению, Н. А. Скрипниченко – заведующая методическим кабинетом гороо, Е. В. Реуцкая – заместитель главного врача центральной городской больницы.



Женщины, работающие в угледобывающей промышленности, безусловно, украшают серые шахтерские будни, привнося в них домашний уют и женское обаяние. В этот день шахтарочки принимали поздравления от генерального директора ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленка. Почетных грамот и премий были удостоены труженицы угольной отрасли города Н. Н. Жук, Н. П. Чемикос, Е. В. Яловая, Е. Н. Винник, Н. А. Спирова.



Со словами признательности и благодарности в адрес милых дам поднялся на сцену И. А. Рыбак - помощник-консультант народного депутата Украины И. Н. Шкири. За активную гражданскую позицию семеро женщин из нашего города были награждены грамотами и денежным поощрениями от Благотворительного фонда Игоря Шкири.



Концертная программа, посвященная Международному женскому дню, радовала женщин, заполнивших до отказа большой зал Дворца культуры «Украина», своим разнообразием и яркостью, вызывая овации после каждого музыкального номера. На сцену выходили совсем юные участники художественной самодеятельности и уже известные дзержинскому зрителю вокалисты, в честь прекрасных дам играл симфонический оркестр музыкального училища и ансамбль народных инструментов музыкальной школы, пробуждали весенние чувства лауреаты международных и всеукраинских конкурсов, а также приглашенные гости - солисты Донецкого национального музыкально-драматического театра и Донецкого национального академического театра оперы и балета.



Опустился занавес под пожелания ведущих праздничного концерта: «Милые женщины! Желаем вам светлого прекрасного праздника, море цветов и улыбок! Никогда не теряйте желания нравиться и быть привлекательными. Знайте, пока на земле есть восьмое чудо света, - женщины, будут звучать слова любви, звенеть свадьбы, расти дети. Пока на земле есть женщины – жизнь будет продолжаться!»

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Унизительную для каждого из нас сказку про дикие восточнославянские племена, которых образовывали попы, я от подобных вам жидов слышал неоднократно. Будет в бюджете отдадим людям. знакомства бисексуальные пары
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама