Объявление о программе поддержки малого бизнеса

26.11.2017
1217
0

Объявление о программе поддержки малого бизнеса

Международный Комитет Красного Креста (МККК) является беспристрастной, нейтральной и независимой организацией, главной задачей, которой является защита жизни и достоинства людей, пострадавших от вооруженных конфликтов.

Программа ориентирована на поддержку действующих предприятий и предпринимателей малого бизнеса, а также на начинающих предпринимателей (ФОП), которые своей деятельностью способствуют развитию экономики, и, в частности, созданию новых рабочих мест в г. Торецк.

Доступный размер гранта до 150` 000 грн. Максимальная сумма гранта может быть выдана только с условием создания минимум 2 рабочих мест (75 000 грн. за рабочее место).

Минимальные требования для подачи заявки на участие в программе

  • Заполненная заявка на получение гранта, включая все дополнительные требуемые документы. Частично поданные заявки рассматриваться не будут  
  • Только стартапы/существующий микро бизнес, действующий в Торецком районе.

Предпочтения будут отдаваться кандидатам и проектам которые:

  • Актуальны для данного района, носят новаторский характер и имеют социальный компонент в развитии общины поселка/города;
  • Демонстрируют предыдущий опыт и навыки;
  • Пострадали в результате вооруженного конфликта, начиная с апреля 2014 г.
  • Кандидаты способные и готовые внести свой вклад в развитие бизнеса (не обязательно финансовые средства, но также возможность инвестировать в проект свой труд, оборудование, помещение или другое имущество).

Обратите внимание:

      Дополнительная информационная сессия состоится 21 ноября в центре занятости. Всем заинтересованным кандидатам рекомендуется посетить встречу.

      Электронную форму для предварительного отбора можно получить: обратившись на электронную почту МКККslv_slaviansk@icrc.orgскачать по ссылке или обратившись в городскую администрацию или в Общество Красного Креста Украины в г. Торецк (ул. Рудничная, 35) за бумажной формой.

Предпочтительнее электронная версия заполненной регистрационной формы.

      Заполненные формы заявлений на получение гранта будут проходить предварительный отбор. Только ограниченное количество кандидатов будут приглашены для составления полноценного бизнес плана.

Ни администрация города, ни волонтеры Общества Красного Креста Украины не несут ответственности и не имеют никакого влияния на выбор кандидатов. Решение в отношении заявок будет приниматься исключительно сотрудниками МККК.

Конечный срок подачи заявок 4 Декабря. 

Для получения дополнительной информации о программе обращаться по телефону горячей линии 0800300115 с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Красный крест, Поддержка, малый бизнес
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама