Обновлён информационный сайт Дзержинского ГО

30.05.2010
1066
4
Мы можем преследовать торговцев наркотиками по закону и пытаться разрушить их сети сбыта, этой работе не будет конца и края. Это понимает каждый, кто хоть сколько-нибудь проработал в этой сфере. Пока есть спрос на запрещенные наркотики, всегда найдутся люди, желающие этот спрос удовлетворить. Это просто закон рынка, наркотики здесь товар. Чрезвычайно важно донести информацию до молодых людей прежде, чем они примут решение попробовать наркотики. Исследования показывают: если человек не попробовал наркотики до 21 года, то вряд ли он попробует наркотики вообще. Теперь наркотики как часть нашей культуры, и нам нужно с этим что-то делать.Мы подыскивали литературу, в которой бы в простой и доходчивой форме были изложены точные данные о наркотиках и наркомании. Что такое наркотики? Почему люди употребляют наркотики? Как наркотики влияют на жизнь? Таких публикаций нашлось очень немного. Поэтому мы взялись заполнить этот пробел, выпустив серию брошюр, каждая из которых посвящена тому или иному наркотику, которая рассказывает правдивую информацию о том, что делают наркотики. Основанные на фундаментальных исследованиях и официальных правительственных докладах, эти данные, дают общее представление о том, что на самом деле представляют собой эти наркотики, и как наркотики влияют на память, рассудок и организм. Они составляют основу для широкого спектра мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни без наркотиков. Наркотики или жизнь?!

по материалам :mvs.dzerghinsk.org

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://mvs.dzerghinsk.org
Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
3
Отношение, посещаемость и.т.д и.т.п - равно пропорционально затраченных средств и времени, какой смысл было "это" создавать, кроме лиц сотрудников, без обид, любую инфу народ запросто найдёт забив в любом поисковике и где смысл в создании нового невостребованного ресурса!??? который, мог сделать любой человек и неизвестно с какими целями, выдавая желаемое за действительное… Дешевая рыбка – х…вая юшка. cool
avatar
4
Я с тобой не соглашусь есть здравое зерно во всем этом , материалов пока мало, о законах и т.п. а так же не про все новости могут рассказать на сайте так как некоторые держатся в строжайшем секрете и выходить за стены ГО не должны!
avatar
1
Всё бы ничего, но реклама на пол экрана сильно напрягает, что наводит на мысль о том, сайт не является официальным…
avatar
2
Если так считать, то наш сайт получается официальный?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама