Оформляя субсидию, соблюдайте правила

25.03.2011
1557
0

В публикациях, размещённых ранее на страницах местных газет, особое внимание жителей города обращалось на правильность и полноту  предоставленных сведений при заполнении декларации о доходах и имущественном состоянии лиц, которые обращаются за назначением жилищной субсидии. В первую очередь это относится к тем лицам, которые имеют в своём владении более одного домостроения или транспортного средства.         Правдивость предоставленной заявителем информации впоследствии проверяется управлением труда и социальной защиты населения.

В настоящее время управление труда располагает сведениями о наличии у заявителей двух и более домостроений, что не даёт права на получение жилищной субсидии и влечёт за собой возникновение переплаты ранее назначенной субсидии. Поэтому  во избежание отказов при рассмотрении вопроса о назначении жилищной субсидии гражданам, в собственности которых находятся более 2-х домостроений, рекомендую привести в соответствие имеющиеся документы на каждое домостроение.

При наличии разрушенного домостроения  рекомендую обратиться в комиссию по обследованию технического состояния объектов жилищно-коммунального хозяйства  при исполнительном органе городского совета для решения вопроса о признании такого домостроения непригодным для проживания.

Получить консультации по вопросу назначения жилищной субсидии  или записаться на приём жители города могут по телефонам "горячей линии": 4-02-05 или 4-17-31 или непосредственно в управлении труда и социальной защиты населения по адресу: г. Дзержинск, ул. Чапаева, 1.

Приём граждан производится ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Л. БРАЦИЛО.
Начальник управления труда 
и социальной защиты населения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление субсидии, Советы, льготы, информация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама