Олимпийские надежды

17.05.2011
1076
0

В конце апреля в Мариуполе проводились соревнования по легкой атлетике: областной турнир «Олимпийские надежды Приазовья» и чемпионат области по метанию, в котором приняли участие и дзержинские спортсмены.

В метании дисков в тройку призеров попали Федотова Катя - 3-е место с результатом 32,10 м, и Глущенко Аня - 1-е место с результатом 38,0 м.

В толкании ядра спортсменки поменялись местами: у Глущенко - 3-е место (результат 10,40 м), у Федотовой - 1-е (11,30 м).

Деканенко Настя заняла 1 место в беге на 1500 м (6,01 мин.) и 3-е место в беге на 800 м (2,45).

Магурчак Руслана заняла соответственно 2-е место в беге на 100 м (12,8 сек.) и 1-е место в беге на 200 м (27,5сек.)

Черненко Евгений восходил на все три ступени пьедестала: 3-е место в прыжках в длину (5,15 м), 3-е место в беге на 400 м (56,5 сек.) и 1-е место в беге на 300 м с барьером (57,1 сек).

Кононенко Яна заняла 3-е место в беге на 400 м (1,05 мин.) Тренер наших спортсменов - И. Романенко.