Определили победителя за бильярдным столом

12.12.2017
1219
0

Определили победителя за бильярдным столом

Жизнь коллектива шахты имени Святой Матроны не ограничивается только производственной деятельностью. Недавно здесь  состоялся  турнир по игре в бильярд. Наши сотрудники показали, что могут филигранно управляться  не только с отбойным молотком, но и с кием. Финал турнира проходил в бильярдном клубе "Мираж", где "скрестили" свои кии лучшие игроки предприятия по данному виду спорта. 

Накал желания победить  зашкаливал так, что шары оставались в лузах и не падали, заходили непредвиденно и попадали парами. Участники выигрывали друг у друга, вытягивали победу и чисто по-шахтерски  доводили начатое дело до желаемого результата. 

В первом  круге игр не удалось определить чемпиона, так как игроки сыграли вничью, тем не менее, показав отличную, интригующую игру  на радость болельщиков и друзей. Второй круг состязания прошел  интереснее, чем предыдущий, так как финишная черта подзадоривала участников соревнований, этот накал страстей чувствовали даже  зрители, а борьба за позицию на игровом столе, за каждый шар и возможность удара развернулась с удвоенной силой. Итогом сражения и переломным моментом стала  решающая серия игр, где победитель  показал свою волю к победе, настойчивость и мастерство,  и самое главное  качество настоящего мужчины - умение идти до конца, несмотря ни на что. 

В упорной борьбе с отрывом в одну победу первое место в первенстве шахты имени Святой Матроны по бильярду, внушительный денежный приз и призовую грамоту  завоевал менеджер по персоналу отдела персонала предприятия  Андрей Вергелес. Второе место в турнирной таблице, денежный приз и грамота достались забойщику на отбойных молотках участка ДУ-2 Сергею Филиппову. Третье место занял механик участка ПР-2 Александр Абрамян. 

В этом турнире горняки предприятия еще раз подтвердили, что умеют мастерски управляться не только с  отбойным молотком в уступе, но и с бильярдным кием. После турнира победитель Андрей Вергелес сказал: "Выражаю огромную благодарность за организацию и проведение турнира  отделу персонала нашей любимой шахты и лично директору М. М. Копину. Хорошо, что мы имеем такую возможность, предоставленную нашим руководством, показать свои сильные стороны не только как работника предприятия, но и как спортсмена!" 
Игры прошли в дружеской и спортивной атмосфере.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шахта им. Святой Матроны.бильярд, турнир
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама