ОСУЩЕСТВЛЕНА 47 ВЫПЛАТА ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ПОМОЩИ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

06.06.2017
984
0

Сегодня, 6 июня 2017 года, в центре социальной помощи и административных услуг, расположенном на КПВВ «Октябрь» в Новоазовском районе Донецкой Народной Республики, была произведена очередная – сорок седьмая выплата единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы, доверенному лицу ветерана Великой Отечественной войны, проживающего на временно подконтрольной Украине территории Донбасса. В годы войны он служил в стрелковом полку и принимал непосредственное участие в боевых сражениях, за что и был удостоен одной из высших наград Советского Союза.

После стандартной процедуры оформления уполномоченными представителями УТСЗН, сотрудники ГП «Почта Донбасса» осуществили выплату единовременной помощи. По желанию заявителя выплата была произведена в гривневой валюте, в размере 5000.

Напомним, что выплата единовременной помощи, приуроченной ко Дню Победы, осуществляется в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики А.В. Захарченко от 28.02.2017 г. № 45 ветеранам ВОВ, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях в период с 22.06.1941 г. по 09.05.1945 г.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 9 Мая, единоразовая помощь, выплаты, День Победы, ветераны ВОВ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама