Отчет о проделанной работе

05.11.2016
1258
0

Исправительная колония №2 города Торецка, представила отчет, о проделанной работе в ходе ряда мероприятий переходного периода осень-зима с 2016 по 2017 год.

Особое внимание начальство колонии уделило условиям мест несения службы и патрулирования мест лишения свободы, в которых находятся работники колонии. Проводилось сезонное утепление и небольшое переоборудование наблюдательных вышек по охране караульного помещения, а так же помещение часового-оператора КПП.

Наблюдательные вышки были оснащены металлопластиковыми окнами, изолирующими от сильных порывов ветра и утепляющие помещение, железными решетками, а так же утеплялись внешне (обшивались профнастилом). Так же преобразования коснулись и прожекторов. Устаревшие лампы накаливания были заменены более современными – светодиодными.

Немаловажным мероприятием стала замена устаревших стоков воды, так как, дождевая и талая вода стекает на запретную территорию. Данные работы были проведены в соответствии с нормами регламентирующих документов отдела охраны.

 Вот так проводились мероприятия переходного периода осень-зима в Торецкой исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 2).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: исправительная колония, отчёт, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама