Отец был шокирован видом дочери, когда приехал забирать ее из лагеря в Донецкой области

28.07.2017
1701
0

Отец был шокирован видом дочери, когда приехал забирать ее из лагеря в Донецкой области

На 7-летнюю девочку упала двухъярусная металлическая кровать. Об этом сообщает полиция Покровска. Отец приехал забирать дочь из детского оздоровительного центра и не на шутку встревожился, увидев свою девочку. На голове ребенка была не просто «шишка» а гигантская гематома. Папа попросил дочь рассказать, где и как она получила травму головы. 

Девочка рассказала, что на нее упала двухъярусная металлическая кровать. Все произошло в спальном корпусе. Няня перестилала постельное белье и подняла кровать. Воспитателя в это время в комнате не было. Почему в это время ребенок находился без присмотра один в спальне - тоже непонятно? В общем, сейчас все обстоятельства удивительного происшествия в детском лагере выясняют следователи. 

Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований. За то, что не уследили за ребенком, сотрудникам оздоровительного центра грозит серьезная неприятность с законом: штраф от ста до трёхсот необлагаемых налогов минимумов доходов граждан, либо лишение воли на срок до трех лет, либо ограничение свободы на тот же самый срок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: травма, ребенок, лагерь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама