Открытие нового ограждения в детском саду №1 «Красная шапочка»

09.08.2016
1823
0

Открытие нового ограждения в детском саду №1 «Красная шапочка»

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.

(Н. Агошкова)

Детский сад № 1 «Красная Шапочка» расположен в самом сердце микрорайона № 1 нашего города. На игровых участках под тёплыми солнечными лучами малыши всегда гуляли с удовольствием. Но вот уже много лет в детском саду существовала проблема: старый забор, огораживающий прогулочный участок, практически разрушился, а в некоторых местах и вовсе отсутствовал.

5 августа состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия нового ограждения. Мероприятие посетил городской голова, Слепцов Владимир Никитович, и начальник городского отдела образования,  Орешкин Владимир Николаевич. Заведующая ДУУ № 1 «Красная Шапочка»,  Колодницкая Наталья Михайловна и дети встречали гостей с короваем и словами благодарности за воплощение давней мечты. Слепцов Владимир Никитович поздравил всех присутствующих с открытием нового ограждения, пожелал процветания, большой любви, доброты и торжественно перерезал красную ленту.

Слова благодарности за помощь в такое непростое время выразили родители воспитанников ДУУ № 1 «Красная Шапочка».

Открытие нового забора стало настоящим праздником для детей, родителей и сотрудников дошкольного заведения. Благодаря поддержке городского головы Слепцова В.Н., начальника гороо Орешкина В.Н., активности родителей и работников сада  появилось еще одно уютное и безопасное место для воспитания и обучения маленьких граждан нашего города.

Городской отдел образования


Что такое еврозаборы, фото и цены

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: toretsk-rada.gov.ua/novini/282-otkrytie-novogo-ograzhdeniya-v-detskom-sadu-1-krasnaya-shapochka
Теги: новое ограждение, Детский сад № 1, красная шапочка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама