Открытие спортивного комплекса

22.09.2016
1587
0

В поселке Новгородское, состоится открытие спортивно-оздоровительного комплекса «ГОРА». Всех желающих приглашают на это великое открытие.

Испокон веков на Донбассе всегда жили здоровые и крепкие люди, но, увы, многие спортивные школы позакрывали. На долгое время о спорте забыли. И не смотря на это, новое поколение продолжает поддерживать любовь к спорту не только в своих сердцах, а и прививать такую любовь окружающим.

Наконец-то правительство поддержало начинание молодежи, и решило открыть новый, многофункциональный, спортивный комплекс. В честь открытия, так же решили провести небольшой праздник прямо в парке на Петровской Горе, напротив местного «Спорт Комплекса».

На мероприятие скорее всего будет приглашен творческий коллектив «Гран При», который уже провел свое первое выступление именно на этом месте. Девочки, состоящие в этом коллективе, наверняка покажут что-то новенькое и хорошо подготовятся.

Так же, будут проводиться и небольшие розыгрыши призов, в которых участвовать могут как взрослые, так и дети.

В самом же здании, находится множество спортивных залов, как для футбола и баскетбола, так и фитнес залы. В залах еще находятся тренажеры, уютная сауна и массажный кабинет. Здесь же можно найти и уличную спортивную площадку. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Новгородск, Спорт, открытие
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама