Отработка с целью противодействия незаконному распространению оружия

17.11.2017
1012
0

Отработка с целью противодействия незаконному распространению оружия

В связи с осложнением оперативной обстановки на территории Украины, связанной с совершением тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия и взрывных устройств на территории ряда областей, в том числе и Донецкой области, проводится оперативно-профилактическая отработка с целью противодействия незаконному распространению оружия , боеприпасов и взрывчатки, профилактики преступлений с их использованием и укрепления общественного порядка на территории города.

В связи с этим, просим граждан города и поселков, если вы владеете информацией о лицах, незаконно хранящих оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и устройства, о местонахождении схронов, сообщать эту информацию в Торецкое отделение полиции. Анонимность гарантируем.

Вместе с тем напоминаем, что в случае добровольной сдачи вещей из вышеуказанного перечня, граждане освобождаются от уголовной ответственности. Также некоторое оружие в дальнейшем может быть официально перерегистрировано в собственность на гражданина, который ее сдал.
Контактные телефоны: 4-40-40; 0665291101; 102 (бесплатно с мобильного телефона).

Начальник сектора превенции
Торецкого ОП Бахмутского ВП ГУНП
в Донецкой области
капитан полиции Д.С. Приступин

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оперативно-профилактическая отработ, оружие, незаконное хранение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама