Оздоровительный комплекс "Шахтер" подарит вашим детям незабываемые каникулы

23.05.2017
2504
0

Не за горами окончание учебного года со всеми его радостями и трудностями. Впереди - долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Вопрос об организации содержательного отдыха волнует сегодня многих родителей. Решение есть! Оздоровительный комплекс "Шахтер" (бывший "Дзержинец") спешит с подготовкой корпусов и территории к оздоровительному сезону-2017 года, а творческий педагогический коллектив уже сегодня готов подарить вашим детям незабываемые каникулы в прекрасном живописном уголке нашего края в г.Святогорске (https://vk.com/dok_schahter).
Тематика смен 2017 продумана, цели намечены, приоритеты расставлены. Приоритетные направления работы лагеря в 2017 году: оздоровительная, образовательная и развлекательная деятельности - пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам в современных кружках и секциях.

Этим летом ребят ожидает путешествие по "Стране праздников", представится возможность окунуться в мир развлекательных мастер-классов и проектов, оздоровиться в соляной комнате, организованной работниками заведения на территории лагеря, побывать  на настоящей пиратской шхуне, принять участие в первых выборах президента своей детской страны, много наград, кубков, подарков и сладостей, танцы на воде, фото-квесты, зарница, тропа приключений и загадок, битва хоров, водный бол, Сорочинская ярмарка, лига смеха, сипелка, озвучка, батл энергичных танцоров - и это еще не всё, потому что педагогический состав "Шахтера" никогда не останавливается на достигнутом, чтит традиции лагеря прошлых лет и готов воплощать новые творческие идеи на благо интересного, зажигательного отдыха детей Торецка, а также других городов области.

Мы держим руку на пульсе, работаем современными методами и вдохновляем на раскрытие творческого потенциала каждого члена коллектива под названием "Шахтер".

Уважаемые родители, мы ждем ваших девчонок и мальчишек этим летом в самой креативной стране "ШАХТЕР" в любую удобную для вас смену:

І смена: 16.06 - 06.07,
ІІ смена: 09.07 - 29.07,
ІІІ смена: 02.08 - 22.08.

Цена путевки: 4095 грн. на 21 день; 2925 - на 15 дней; 1950 - на 10 дней; 195 грн. - на 1 день.
А уже с 1 мая радушно открыла свои двери для торетчан и жителей области база отдыха ОК "Шахтер", где был произведен текущий ремонт корпусов, кровли, озеленение и уборка территории. Удобные 2-х, 3-х и 5-местные номера типа "стандарт" и "люкс", стоимость которых от 55 до 88 грн. в сутки с человека, уютные беседки с бильярдными и теннисными столами, детские игровые площадки, плавательный бассейн, мангалы, в общем всё, что необходимо для полноценного отдыха, ждут вас!

По вопросам приобретения путевок обращаться по телефонам:
050-643-53-57 - директор ОК "Шахтер", 050-530-42-01 - администратор базы отдыха.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОК Шахтер, ГП Торецкуголь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама