Памяти чернобыльцев посвящаем наши победы

04.05.2011
1422
0

В минувшую среду среди учащихся учебных заведений города в 24-й раз проводился кросс памяти героев Чернобыля. Организатором спортивных соревнований выступил городской отдел образования совместно с отделом по вопросам социальной политики исполнительного органа городского совета. Главный судья – тренер Дзержинской детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике И. Н. Романенко.

Перед началом состязаний начальник отдела по вопросам социальной политики Е. Г. Кульбачная вручила именные стипендии от благотворительного фонда «Меценаты – детям» шестерым легкоатлетам. Дело в том, что на момент проведения традиционной акции юные спортсмены выступали на соревнованиях в Мариуполе, поэтому было принято решение поощрить их стипендиями в день проведения кросса.




Кросс проводился в городском парке по трем дистанциям: 500, 1000 и 2000 метров. По окончании соревнований Е. Г. Кульбачная вручила победителям призы от городского головы В. Н. Слепцова с пожеланиями новых побед на легкоатлетических манежах.

Денис КШЕМИНСКИЙ. Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЧАЭС, трагедия, кросс памяти героев Чернобыля, Чернобыль, авария
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама