Павел Жебривский открыл две футбольные площадки с искусственным покрытием

16.06.2017
1135
0

Павел Жебривский открыл две футбольные площадки с искусственным покрытием

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский открыл футбольные площадки с искусственным покрытием в городах Краматорск и Николаевка. Эти площадки - часть большого проекта, посвященного 85-й годовщине Донецкой области. Во время торжеств также присутствовали заместители председателя ОГА Виктор Ремский и Владислав Лаврик.

Глава области отметил, что создание современных спортивных площадок имеет важное значение для формирования здоровой молодежи Донецкой области.

«Донецкая область всегда отличалась мощными футбольными клубами и спортсменами мирового уровня. Надеюсь, что на новых футбольных площадках нам удастся воспитать новых звезд, которые будут своими достижениями прославлять Донбасс и Украину», - отметил Павел Жебривский.

Заместитель председателя ОГА Виктор Ремский подчеркнул, что областная власть поддерживает не только футбол, а и развивает все виды спорта. По его словам, это одна из важных составляющих патриотического воспитания и формирования здоровой нации.

В Краматорске и Николаевке сразу после открытия площадок состоялись соревнования среди учащихся местных школ. Каждая команда получила ценные подарки от Федерации футбола Украины, Павел Жебривский лично наградил победителей памятными медалями.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: футбольные площадки, открытие, Павел Жебривский
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама