Павел Жебривский посетил Торецк

17.07.2016
1876
0

Павел Жебривский посетил Торецк

13 июля во большом зале Территориального комитета профсоюза угольщиков состоялось совещание под руководством председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации, Донецкой областной государственной администрации - Жебривского Павла Ивановича, с участием городского головы. Торецка - Слепцова Владимира Никитича и его заместителей, представителей органов местного самоуправления, представителей силовых структур города и области, руководителей и лидеров профсоюзов предприятий. Поводом для встречи события, которые произошли в городе Торецке 4 июля 2016.

В ходе проведения совещания были рассмотрены очень важные в настоящее время для города вопросы, главным из которых является вопрос безопасности в городе.

Рекомендации губернатора были очень важны и значимы, важнейшими является введение должности заместителя по работе с представителями ВСУ и правоохранительных органов, усиление внутренней и информационной политики, привлечения военных для проведения разъяснительной работы среди трудовых коллективов угольных предприятий, проведение спец. проверок в развлекательных заведениях, проведение совместных встреч депутатов с военными, то есть выработать четкий план действий по налаживанию взаимодействия между военными, местными властями, депутатами и общественностью.

После совещания состоялась встреча с представителями общественности, которые проявили свои пожелания, обсудили вопросы, которые по их мнению являются важными для города и его жителей. О создании военно-гражданской администрации что по мнению общественности является единственным решением накопившихся проблем П.И. Жебривский отметил: что согласно действующему законодательству создание военно-гражданской администрации сегодня не представляется возможным, потому что в городе в полном объеме выполняют свои полномочия - городской совет, городской голова, секретарь и депутаты городского совета.

В общем, все рекомендации губернатора - является основой налаживания тесного взаимодействия между местными властями, военными и местными жителями, которое в будущем принесет плодотворные результаты.

Сектор внутренней политики Торецкого городского совета

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рекомендации, Торецк, Жебривский
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама