Первый рабочий опыт

19.07.2016
1244
0

Первый рабочий опыт

Во исполнение  распоряжения городского головы "Об утверждении мероприятий по организации работ для временного трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул 2016 года" на протяжении всего июня в городе под контролем Торецкого городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также КП "Торецккомсервис" проводились оплачиваемые общественные работы по благоустройству городского парка и парковых зон.

За время проведения работ была собрана скошенная трава, убран бордюрный смет и сорняки на аллеях и дорожках парка. Наведен порядок на аллее и лестнице, ведущей к шахте им.Дзержинского, очищена территория парка в микрорайоне №1.

В работах приняли участие 19 человек из числа учащихся школ города, которые уже на своем личном опыте почувствовали, как нелегко приходится трудиться коммунальным работникам, сделали выводы, и больше, наверное, никогда не будут мусорить на улицах.

Все дети участвовали в данном мероприятии без принуждения, по согласию родителей или лиц, их заменяющих, за что в скором времени получат свою первую заработную плату. А ко всем, кто любит свой город, гордится им и хочет сделать его хоть немного лучше, большая просьба помнить: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: КП Торецккомсервис, общественные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама