Письма читателей

21.10.2011
1578
0

Д. М. Житленку - от общественности

Ув. Дмитрий Михайлович! От имени общественности органа самоорганизации населения «Доброта» выражаю Вам большую благодарность за предоставленную возможность поездки в лес за грибами.

Вы в очередной раз выражаете свое доброе отношение и уважение к общественности. Ни одно обращение к Вам, как к депутату областного совета, не осталось без внимания. Низкий поклон Вам! Здоровья! Спасибо за все.

В. Чепурко.     

Председатель ОСН «Доброта».


За воду - спасибо

Уважаемая редакция газеты "Дзержинский шахтер"!

Мы, жители улицы Октябрьская пос. Кирово, через городскую газету хотим выразить благодарность начальнику Дзержинского горводоканала Никулину Ю.В. за его понимание и чуткое отношение к людям. На протяжении длительного времени на нашей улице были проблемы с водоснабжением из-за изношенности старых труб. Нам неоднократно приходилось обращаться в эту службу с просьбой отремонтировать старые трубы, и никогда начальник горводоканала Никулин Ю. В. не отказывал и по возможности направлял на нашу улицу ремонтные бригады. Когда же старые трубы совсем износились, нам было выделено необходимое количество метров трубы и комплектующих деталей.

Огромное спасибо хочется сказать ремонтной бригаде №3, а именно Сухину А.И., Гуржий А.Н., Курило В.Ф., Курило В.В., Рагузину A.B., Колесник С.П., которые добросовестно трудились на протяжении нескольких дней в любую погоду и до самого окончания светового дня, а также и в выходные дни. Именно благодаря им жители улицы Октябрьская пос. Кирово теперь ежедневно потребляют чистую питьевую воду.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Благодарность, письма читателей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама