По ним мы будем сверять свою жизнь

12.10.2016
1295
0

Скрыпник Мария Петровна"Школа - ваш второй дом!" - разве не это всегда неустанно повторяли нам в первом классе учителя? И это действительно так! Здесь не бывает скучно, ведь вокруг столько интересных занятий: кружки, спортивные секции, конкурсы, соревнования, праздники. Да и на уроках происходит всё самое интересное, как у нашего первого учителя Багликовой Ирины Алексеевны - веселой, жизнерадостной, доброй. Она учила нас жить, дружить, дала нам базовые знания. Первая учительница, как и первая мама, останется в сердце навсегда!
У каждого человека есть родные и близкие люди, которые играют важную роль в его жизни. А можно ли считать учителя родным и близким человеком? Конечно, да! Ведь самые главные этапы жизни - детство и подростковый период - учителя проходят вместе с нами.

За прошедшие школьные годы учителя стали нам очень родными. Ведь они не только вложили в нас знания, но и частичку своей души, всегда были готовы выслушать, дать совет, помочь. Но наш классный руководитель Скрыпник Мария Петровна (на фото) все же нам ближе и роднее. Спасибо Вам за беспокойное сердце, душевную теплоту и любовь. Мы никогда Вас не забудем!

Хорошего учителя, как правило, не забывают. О таком учителе ученик будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о нём друзьям и внукам, по нему будет сверять свой жизненный путь, считая его идеалом добра. "Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика", - сказал кто-то из мудрых. Будем стараться не подвести вас, дорогие наши учителя!

Благодарные ученики 11-А класса ООШ № 9.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благодарные ученики, день учителя, ОШ № 9
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама