По случаю празднования Дня памяти и примирения в Дзержинском профессиональном лицее был проведен ряд мероприятий

11.05.2017
1028
0

По случаю празднования Дня памяти и примирения в Дзержинском профессиональном лицее был проведен ряд мероприятий

8 и 9 мая - День памяти и примирения, праздник Великой победы (День победы над нацизмом во Второй мировой войне) - в истории нашего народа символ героического прошлого, величия духа и мужества людей, прошедших огненный путем жесточайшей войны

В эти майские дни с благодарностью и глубоким уважением мы вспоминаем великий подвиг украинского народа, пережившего бремя военного лихолетья и освободившего родную землю от фашизма, одержав славную победу во Второй мировой войне!

По случаю этого праздника в Дзержинском профессиональном лицее были проведены следующие мероприятия: военно-патриотические игры, городские соревнования по футболу, поздравления ветерана Второй мировой войны и торжественное возложение цветов к мемориалу Славы.

Наше пожизненное уважение и память павшим героям, которые отдали свою жизнь за свободу и независимость Украины. Подвиг воинов-победителей неподвластный времени, как и безграничная наша благодарность всем, кто отстоял Родину, проявил непреодолимое мужество и силу духа. Наш долг - быть достойными этого  жизненного подвига, всеми своими делами сохранять мир и согласие на родной земле и во всей Украине.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День памяти и примирения, Мероприятия, ДПЛ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама